М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
22.06.2012«Горячая» распродажа авиабилетов середины июня

Brussels AirlinesАвиакомпания Brussels Airlines проводит акцию «This Must Be Belgium»: 20% снижение стоимости тарифов на рейсы из Москвы в Брюссель (предложение действительно для тарифа «b. light ticket»; стоимость аэропортных и топливных сборов, а также плата за обслуживание – остается неизменной). Условия акции: период продаж – с 22 июня 2012г. по 1 июля 2012г.; период путешествия – с 1 июля по 31 октября 2012г. При бронировании билетов по данному предложению на сайте авиакомпании необходимо ввести Promocode 11117892.

События в Бельгии с августа по октябрь.

Забронировать отель в Бельгии.

Сайт авиакомпании Brussels Airlines www.brusselsairlines.com.

Авиакомпания Brussels Airlines входит в международный альянс Star Alliance  вместе с ведущими авиакомпаниями мира – Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss, а также Adria Airways, Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Blue1, Continental Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, LOT Polish Airlines, Shanghai Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, Spanair, TAM, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United и US Airways.

GermanwingsАвиакомпания Germanwings проводит с 20:00 сегодняшнего вечера 22 июня по 10:00 утра 23 июня распродажу авиабилетов из Москвы: в Кёльн/Бонн от 49,99 евро; в Штутгарт и Ганновер от 59,99 евро.

Также в продаже будут билеты от 29,99 евро: Кельн-Прага;

от 39,99 евро из Штутгарта в: Афины, Брюссель, Дубровник, Риеку.

от 49,99 евро из Штутгарта в Салоники (Thessaloniki) и Задар, из Кёльна в Салоники (Thessaloniki) и Риеку.

Стоимость дана за перелет в одну сторону с возможностью провоза ручной клади, включая налоги и сборы (не включен сбор за багаж).

Период путешествия: со 2 июля 2012г. по 30 марта 2013г.

Условия тарифа Basic: ручная кладь 8 кг, доплата за сдаваемый багаж 10 евро за каждую единицу, бронирование места в салоне 8 евро (15 евро место с простором для ног), еда и напитки за дополнительную плату, перебронирование со штрафом в 35 евро и доплатой разницы между тарифами (если такая существует), аннуляция невозможна.

События в Германии в июля по ноябрь.

Забронировать отель в Германии.

Сайт авиакомпании Germanwings www.germanwings.com.

Авиакомпания Germanwings является партнером бонусной программы Miles&More вместе с ведущими европейскими авиакомпаниями, входящими в международный альянс Star Alliance Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss, Brussels Airlines.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта