М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
09.08.2013«Горячая» распродажа авиабилетов начала августа

ПровансАвиакомпания AirFrance совместно с Accorhotels проводит до 13 октября 2013г. осеннюю акцию для желающих посетить Марсель и Прованс:

перелеты из Москвы в Марсель – от 8 100 руб.

проживание в Марселе и Экс-ан-Провансе по предложению «Bed&Art» от сети отелей Accor от 3* до 5* с посещением одной из выставок Grand Atelier du Midi – 3 480 руб. на двоих.

Условия акции: период путешествия и проживания в отелях по 13 октября 2013г.; при проживании одного гостя: 1 ночь+1 завтрак+1 билет на одну из двух выставок Le Grand Atelier du Midi,
при проживании двух гостей: 1 ночь+2 завтрака+2 билета на одну из двух выставок Le Grand Atelier du Midi; в отелях Экс-ан-Прованс Вам будут предложены билеты на выставку «От Сезанна до Матисса» в музее Гране в Экс-ан-Прованс, в отелях Марселя – билеты на выставку «От Ван Гога до Боннара» в Музее изобразительных искусств в Марселе.

Стоимость перелета дана «туда-обратно» (все сборы включены): возврат стоимости и изменения дат поездки по данному предложению – невозможны.

Условия бронирования отелей: при бронировании со счета кредитной карты списывается полная стоимость проживания; бронирование не подлежит отмене и изменениям.

Подробнее об акции на сайте AirFrance и на сайте Accorhotels.

Выбор дат поездки по самому низкому тарифу на сайте AirFrance.

Сайт авиакомпании AirFrance www.airfrance.com.

Авиакомпания AirFrance входит в международный альянс SkyTeam вместе с KLM, Air Europa, Aeroflot, Aeromexico, Alitalia, China Southern, Czech Airlines, Delta Air Lines, Kenya Airways, Korean Air, Tarom and Vietnam Airlines.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта