М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
25.06.2009Джазовый фестиваль в Копенгагене

jazzВ этом году джазовый фестиваль в Копенгагене пройдет уже в 31 раз. Это масштабное событие в мире музыки. На фестивале будет дано около 800 концертов.С 3 по 12 июля джаз будет звучать на улицах и в парках, в барах, ресторанах и, конечно же, в концертных залах.

Главным событием субботнего вечера 4 июля станет посвященный Нине Симон проект-трибьют Sing the Truth. В нем примут участие Дайана Ривз, Анжелик Киджо, Лизз Райт, а также дочь Нины Симона. Оркестром будет дирижировать Эл Шекмэн.

Среди других заметных событий фестиваля – сольный фортепьянный концерт Чика Кориа в Королевском Датском Театре (5 июля) и концерт памяти Майлса Дэвиса группы Палле Микельборга Aura (11 июля). Этот концерт одновременно станет празднованием 25-летия со дня основания группы Aura.

Сеть отелей Scandic подготовила специальное предложение на размещения гостей в Копенгагене на время фестиваля. С ценами на размещение в отелях сети Scandic можно ознакомиться на сайте www.scandichotels.com, а особые условия на размещения во время джазового фестиваля можно посмотреть по адресу www.scandichotels.com/cphjazz.

Сайт фестиваля www.jazz.dk.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта