М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
02.09.2009Пивной фестиваль Октоберфест в Мюнхене

oktoberfestВ Мюнхен – пивную столицу Баварии - ежегодно приезжают более 3 миллионов человек со всего мира, чтобы принять участие в дегустации пива и традиционных блюд, а также познакомиться с местными обычаями и культурой. В этом году Октоберфест будет проходить с 19 сентября по 4 октября.

В течении двух недель ежедневно с 10 утра в будни (с 9 утра в выходные)  и до 11:30 вечера будут открыты шатры, в которых можно продегустировать различные сорта пива и отведать традиционные блюда баварской кухни. Во время семейных дней по вторникам цены на всю продукцию Октоберфеста снижаются.

В программе фестиваля масса развлечений для взрослых и детей – уличные концерты и представления, аттракционы и ярмарки, карнавалы и танцевальные шоу. Посещение фестиваля бесплатно для всех желающих.

Как добраться: прямые авиарейсы в Munich AirBerlin www.airberlin.com – 2 ч 45 мин, Аэрофлот www.aeroflot.ru – 2 ч 45 мин.

Сайт Oktoberfest www.oktoberfest.de.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта