М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
06.07.2009Фестиваль воздушных шаров в Лейпциге

В этом году международный фестиваль baloonвоздушных шаров в Лейпциге –  Baloon Fiesta Leipzig - отметит свой 15 юбилей. Зрители смогут увидеть более ста воздушных шаров в утреннем и ночном небе над городом, а также в программе фестиваля конкурсы, фейерверки и другие развлекательные мероприятия. Желающие смогут совершить прогулку на воздушном шаре – для этого надо быть старше 13 лет,  выше 1 м 30 см. Вход на Baloon Fiesta свободный, однако в продаже имеются VIP билеты стоимостью от 85 до 100 euro. Программа фестиваля представлена на сайте www.balloonfiesta.de. Фестиваль пройдет с 30 июля по 2 августа 2009г.

Доехать до Лейпцига можно на поезде из Берлина. Дорога займет чуть больше часа. На сайте немецких железных дорог www.bahn.de E-ticket на данное направление стоит от 29 euro. До Берлина из Москвы или Санк-Петербурга можно долететь прямым рейсом Airberlin (e-ticket на www.airberlin.com). Время в пути 2 часа 45 минут, стоимость билетов туда от 111 euro, туда-обратно от 328 euro со всеми сборами. На сайте Baloon Fiesta Leipzig вы найдете информацию о скидках при заселении на время фестиваля в определенные отели Лейпцига.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта