М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
02.09.2010Горячая распродажа авиабилетов начала сентября из Санкт-Петербурга

BudapestАвиакомпания Malev проводит до 3 сентября 2010  распродажу билетов на полеты из Санкт-Петербурга в Будапешт – от 199 евро за билеты «туда-обратно», включая все сборы. Условия спецпредложения: период путешествия – до 30 сентября; минимальный срок пребывания субботняя ночь или 3 ночи, максимальный срок пребывания – 1 месяц; после оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны; скидки для детей по данному предложению не предусмотрены, за исключением 90 % скидки для младенцев без места; возможно групповое бронирование до 8 билетов.

Кроме того, при бронировании билетов Санкт-Петербург – Будапешт с 18:00 до 06:00 утра на сайте авиакомпании Malev вы можете приобрести их по стоимости – от 189 евро за билеты «туда-обратно», включая все сборы. Условия спецпредложения: период путешествия – до 31 марта 2011г. (за исключением периода с 15 декабря 2010г. по 6 января 2011г.); билеты должны быть куплены по крайней мере за 21 или 42 или 90 дней до отъезда; минимальный срок пребывания субботняя ночь, максимальный срок пребывания – 6 месяцев; после оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны; скидки для детей по данному предложению не предусмотрены, за исключением 90 % скидки для младенцев без места; возможно групповое бронирование до 8 билетов.

Туристический сайт Будапешта www.budapestinfo.hu. Туристический сайт Венгрии www.vengria.ru.

Сайт авиакомпании Malev www.malev.com.

OsloАвиакомпания Norvegian проводит распродажу билетов на полеты в Осло из Санкт-Петербурга – от 54 евро за полет в одну сторону (все сборы включены, тариф Low fare: изменения возможны, возврат – не предусмотрен). Данное тарифное предложение доступно с октября 2010г.

Туристический сайт Осло www.visitoslo.com. Туристический сайт Норвегии www.visitnorway.com.

Сайт авиакомпании Norvegian www.norwegian.com.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта