М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
30.07.2010Горячая распродажа авиабилетов конца июля

BudapestАвиакомпания Malev проводит до 25 августа 2010  акцию «Gorgeous price for a gorgeous weekend!» – перелет эконом или бизнес-классами и 2-3 ночи в  3*/4*/5* отелях, предлагая провести незабываемые выходные в столице Венгрии Будапеште. Стоимость Economy Package (на человека, с учетом путешествия вдвоем): 2 ночи в 3* отеле (номер Double, с завтраком)+перелет эконом-классом «туда-обратно» – от  176 евро. Период путешествия – до 31 октября 2010г. Кроме того, с 3 августа 2010 действует специальное предложение: 3+4 – при бронировании 3 ночей в отеле компания Malev дарит  четвертую ночь в подарок. Условия спецпредложения: нельзя забронировать для одного человека (только для двоих); после оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны; при оплате кредитной картой взимается 3% сбор от общей стоимости; крайний срок бронирования – за 4 дня до поездки; скидки для детей по данному предложению не предусмотрены.

Кроме того, на сайте авиакомпании Malev каждую пятницу с 18:00 по понедельник до 06:00 проводятся распродажи Last Minute: спецпредложения на перелеты и на пакеты перелет+отель.

Туристический сайт Будапешта www.budapestinfo.hu. Туристический сайт Венгрии www.vengria.ru.

Сайт авиакомпании Malev www.malev.com.

OktoberfestАвиакомпания AirBerlin анонсирует предложение по прямым полетам в Мюнхен в момент проведения там самого большого пивного фестиваля мира Oktoberfest: от 99 евро за перелет в одну сторону, включая налоги и сборы (за исключением сервисного сбора при покупке билетов на сайте). Фестиваль пройдет с 18 сентября по 4 октября. Сайт фестиваля Oktoberfest www.oktoberfest.de. Туристический сайт Munich www.muenchen.de.

Авиакомпания AirBerlin также проводит распродажу билетов на прямые рейсы из Москвы в Дюссельдорф, Берлин и Вену на полеты в сентябре и октябре: от 99 евро за перелет в одну сторону, включая налоги и сборы (за исключением сервисного сбора при покупке билетов на сайте).

По всем данным предложениям билеты являются несдаваемыми, но с возможностью перебронирования в любой момент вплоть до самого вылета через сервисный центр (через интернет – за 2 дня до вылета) с условием уплаты сбора в 30 евро, если действует прежний тариф (в ином случае производится доплата до текущей стоимости тарифа).

Туристический сайт Германии www.germany-tourism.de.

Сайт авиакомпании AirBerlin www.airberlin.com.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта