М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
26.11.2010Горячая распродажа авиабилетов конца ноября

New Year's flightАвиакомпания Malev проводит до 17 декабря 2010  распродажу билетов на полеты с 7 января 2010г. по 31 марта 2011г. из Москвы в: Рим – от 209 евро, Милан – от 199 евро, Прагу от 219 евро, Бухарест – от 229 евро, Ларнаку – от 239 евро (стоимость дана «туда-обратно», включая все сборы). Условия спецпредложения: минимальный срок пребывания субботняя ночь или 3 ночи; после оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны; скидки для детей по данному предложению не предусмотрены, за исключением 90 % скидки для младенцев без места; возможно групповое бронирование до 9 билетов.
Авиакомпания Malev проводит до 23 декабря 2010г. акцию «Celebrate the New Year Hungarian style!» – перелет из Москвы в Будапешт эконом-классoм или бизнес-классом + 3 ночи в 3,4, или 5-звездочном отеле и новогодний ужин в Mathias Cellar Restaurant. Стоимость спецпредложения (на человека, с учетом путешествия вдвоем): в отеле 3 звезды (номер Double, с завтраком)+перелет эконом-классом «туда-обратно»+новогодний ужин – от  450 евро, в отеле 4 звезды (номер Double, с завтраком)+перелет эконом-классом «туда-обратно» +новогодний ужин – от 485 евро, в отеле 5 звезд (номер Double, с завтраком)+перелет эконом-классом «туда-обратно»+новогодний ужин – от 555 евро. Период путешествия – с 30 декабря 2010г. по 2 января 2011г. Предложение нельзя забронировать для одного человека (только для двоих). После оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны. При оплате кредитной картой взимается 3% сбор от общей стоимости.
Туристический сайт Будапешта www.budapestinfo.hu. Туристический сайт Венгрии www.vengria.ru.
Авиакомпания Malev входит в международный альянс Oneworld  вместе с ведущими авиакомпаниями мира – American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, S7 Airlines, Mexicana, Qantas и Royal Jordanian.
Сайт авиакомпании Malev www.malev.com.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта