М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
10.02.2011Горячая распродажа авиабилетов начала февраля

AviaАвиакомпания Germanwings проводит до 13 февраля 2011г. распродажу авиабилетов на внутренние европейские направления из Германии от 19,99 евро: из Кёльна/Бонна в Барселону, Болонью, Будапешт, Вену, Венецию, Зальцбург, Загреб, Лондон, Лиссабон, Мадрид, Милан, Ниццу, Прагу, Рим, Стокгольм, Софию, Цюрих; из Штутгарта в Барселону, Будапешт, Вену, Лондон, Лиссабон, Рим; из Берлина в Бухарест, Зальцбург, Стокгольм, из Ганновера в Барселону, Вену, Лондон, Милан, Рим. Стоимость дана за перелет в одну сторону с возможностью провоза ручной клади, включая налоги и сборы (за исключением сервисного сбора при покупке билетов на сайте – 8 евро; не включен также сбор за багаж). Период путешествия: с 19 февраля 2011г. по 31 мая 2011г.

Стоимость авиабилетов на направлениях Москва-Кёльн/Бонн – от 59,99 евро, Москва-Штутгарт – от 99 $, Москва-Берлин – от 99 $, Москва-Ганновер – от 99 $. Стоимость дана за перелет в одну сторону с возможностью провоза ручной клади, включая налоги и сборы (за исключением сервисного сбора при покупке билетов на сайте – 13 $; не включен также сбор за багаж).

Сайт авиаклмпании Germanwings www.germanwings.com.

Авиакомпания AirBerlin открывает новые направления: прямые перелеты из Москвы в Штутгарт со 2 мая 2011г. по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, с 3 мая 2011г. прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Штутгарт по вторникам, четвергам и субботам. С 1 мая 2011г. вводится дополнительный утренний ежедневный рейс Москва-Дюссельдорф 06:40-08:05.

Сайт авиакомпании AirBerlin www.airberlin.com.

Авиакомпания SAS открывает новое направление: прямые рейсы Москва-Осло начинают летать с 27 марта 2011г. Стоимость авиабилета от 3920 руб. в одну сторону (все сборы и налоги включены, включая пошлину и доплату за обслуживание в размере 410 руб. при покупке билета на сайте).

Авиакомпания SAS входит в международный альянс Star Alliance  вместе с ведущими авиакомпаниями мира – Austrian Airlines, BMI, Lufthansa, Swiss, Brussels Airlines, а также Adria Airways, Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Blue1, Continental Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, LOT Polish Airlines, Shanghai Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, Spanair, TAM, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United и US Airways.

Сайт авиакомпании SAS www.flysas.com/ru/ru.

Авиакомпания Malev проводит до 28 февраля 2011г.  распродажу билетов на полеты по 31 мая 2011г. (за исключением дат 20-27 апреля 2011г.) из Москвы в: Амстердам – от 199 евро, Афины – от 199 евро, Дублин – от 169 евро, Лондон – от 199 евро, Мадрид – от 169 евро, Париж – 169 евро, Фессалоники – 169 евро, Загреб – 169 евро, Цюрих – 249 евро (стоимость дана «туда-обратно», включая все налоги и сборы, а также сбор за покупку билетов на сайте). Условия спецпредложения: билет необходимо купить как минимум за 30 дней до вылета; минимальный срок пребывания субботняя ночь или 3 ночи; максимальный срок пребывания – 1 месяц; после оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны; скидки для детей по данному предложению не предусмотрены, за исключением 90 % скидки для младенцев без места; возможно групповое бронирование до 9 билетов.

Авиакомпания Malev проводит до 15 февраля 2011г. акцию «Valentines Day in Budapest!» – перелет из Москвы в Будапешт эконом-классoм или бизнес-классом + 2-3 ночи в 4-звездочном отеле Continental Hotel Zara и, либо праздничный ужин при свечах (меню из 3 блюд+бокал шампанского) – от 270 евро (перелет эконом-классом и 2 ночи в отеле) и от 305 евро (перелет эконом-классом и 3 ночи в отеле), либо массаж в Continental Hotel Zara – от 305 евро (перелет эконом-классом и 2 ночи в отеле) и от 335 евро (перелет эконом-классом и 3 ночи в отеле), либо праздничный ужин при свечах (меню из 3 блюд+бокал шампанского) и массаж в Continental Hotel Zara – от 330 евро (перелет эконом-классом и 2 ночи в отеле) и от 360 евро (перелет эконом-классом и 3 ночи в отеле). Стоимость спецпредложения дана на человека, с учетом путешествия вдвоем. Период путешествия: с 7 по 20 февраля 2011г. Предложение нельзя забронировать для одного человека (только для двоих). После оплаты изменения дат поездки и возврат стоимости – невозможны. Бронирование возможно как минимум за 4 дня до поездки. При оплате кредитной картой взимается 3% сбор от общей стоимости.

Туристический сайт Будапешта www.budapestinfo.hu. Туристический сайт Венгрии www.vengria.ru.

Авиакомпания Malev входит в международный альянс Oneworld  вместе с ведущими авиакомпаниями мира – American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, S7 Airlines, Mexicana, Qantas и Royal Jordanian.

Сайт авиакомпании Malev www.malev.com.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта