М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
21.12.2011Горячая распродажа авиабилетов конца декабря

Merry Christmas!Авиакомпания Norwegian предлагает перелеты из Санкт-Петербурга в столицу Норвегии Осло по понедельникам и пятницам – от 110 евро за билет в одну сторону (все сборы включены). Время в пути 1 час 55 минут. Данный тариф доступен при покупке авиабилетов начиная с 13 января 2012г.

Туристический сайт Норвегии www.visitnorway.com.  

Сайт авиакомпании Norwegian www.norwegian.com.  

Авиакомпания LOT Polish Airlines объявила об отмене сервисных сборов с авиабилетов, купленных в период с 19 по 31 декабря 2011г.

Предложения от авиакомпании LOT:

Москва-Варшава и Санкт-Петербург-Варшава – от 3 714 руб.

Стоимость тарифа дана за перелет в одну сторону. Период путешествия – по 31 июля 2012г. для вылетов из Москвы и по 18 июля 2012г. для вылетов из Санкт-Петербурга. По данным предложениям билеты не подлежат возврату и обмену.

Туристический сайт Польши www.poland.travel/ru.

Сайт авиакомпании LOT www.lot.com.

Авиакомпании LOT Polish Airlines входит в международный альянс Star Alliance  вместе с ведущими авиакомпаниями мира – Lufthansa, Austrian Airlines, BMI, Brussels Airlines, Swiss, а также Adria Airways, Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Blue1, Continental Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Shanghai Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SAS, Spanair, TAM, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United и US Airways.

 

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта